Präsident Ing. Eduard Zentner

 

Präsident der Steiermärkischen Landarbeiterkammer

Vizepräsident des Österreichischen Landarbeiterkammertages

Abteilungsleiter an der HBLFA Raumberg-Gumpenstein

 

0316/832507-14                              8010 Graz 
e.zentner@lak-stmk.at                    ÖAAB-FCG   

Vizepräsident Heimo Kranzer

 

Vizepräsident der Steiermärkischen Landarbeiterkammer

Berufsjäger bei den Steiermärkischen Landesforsten

 

 

0664/2113174                                  8913 Weng
kranzer@landesforste.at                 ÖAAB-FCG   

VORSTANDS-MITGLIEDER

Markus Dick

VORSTANDSMITGLIED

Forstfacharbeiter, BRV
8920 Hieflau
0664/8170023
m.dick@mm-forst.at

FSG

Herbert Telser

VORSTANDSMITGLIED

Landwirtschaftsmeister
8361 Hatzendorf
03155/40071
herbert.telser@gmx.at

ÖAAB-FCG

Ing. Helmut Krivec

VORSTANDSMITGLIED

Gewerkschaftssekretär
8600 Bruck/Mur
0676/817114288
helmut.krivec@gpa-djp.at

ÖAAB-FCG

KONTROLL-AUSSCHUSS

Werner Gugganig

KONTROLLAUSSCHUSSMITGLIED

Forstfacharbeiter, BRV
8862 Stadl/Mur
0664/9338011
werner.gugganig@yahoo.de

FSG

Gertrude Tomanitsch

KONTROLLAUSSCHUSSMITGLIED

Einzelhandelskauffrau, BR
8462 Gamlitz
0664/5458939
tomanitsch@gleinstaetten.rlh.at

ÖAAB-FCG

Lambert Koch

KONTROLLAUSSCHUSSMITGLIED

Zuchtwart, BRV
8813 St. Lambrecht
0664/9107954
lambert.koch@outlook.at

ÖAAB-FCG

KAMMER-RÄTE

I. Heimo Wechselberger

KAMMERRAT

Förster, BRV
8121 Deutschfeistritz
0664/8243707
wechselberger@stift-vorau.at

ÖAAB-FCG

DI Waltraud Hein

KAMMERRÄTIN

Abteilungsleiterin
8983 Bad Mitterndorf
0664/5141352
waltraud.hein@raumberg-gumpenstein.at

ÖAAB-FCG

Peter Pichlmair

KAMMERRAT

Berufsjäger
8623 Aflenz
0676/3852138
peter.pichlmair@a1.net

ÖAAB-FCG

Harald Skazedonig

KAMMERRAT

Gartenarbeiter, DA-Vors., BR
8463 Leutschach
0664/2242394
harald.skazedonig@holding-graz.at

ÖAAB-FCG

Alois Töglhofer

KAMMERRAT

Genossenschaftsang., BRV
8225 Pöllau
0680/3048448
alois.toeglhofer@gmail.com

ÖAAB-FCG

Silvia Renhard

KAMMERRÄTIN

Bürokauffrau
8283 Bad Blumau
0664/5004269
familie.renhard@aon.at

ÖAAB-FCG

Dr. Tanja Kreiner

KAMMERRÄTIN

Tierärztin
8093 St. Peter a.O.
0664/1038230
tanja.kreiner@lk-stmk.at

ÖAAB-FCG

Ing. Peter Bedenk

KAMMERRAT

Förster
8111 Gratwein
0664/608728690
peter.bedenk@gbg.graz.at

ÖAAB-FCG

Jürgen Holzer

KAMMERRAT

Angestellter, BRV
8020 Graz
0664/6025961302
juergen.holzer@lk-stmk.at

ÖAAB-FCG

Stefan Gegg

KAMMERRAT

Außendienstmitarbeiter, BRV
8530 Deutschlandsberg
0664/6273178
stefan.gegg@lagerhaus.grazland.at

ÖAAB-FCG

Tamara Hödl

KAMMERRÄTIN

Angestellte
8605 Kapfenberg
0664/3963307
tamara.hoedl@forstschule.at

ÖAAB-FCG

Andreas Habith

KAMMERRAT

Schichtkoordinator, BRV
8402 Werndorf
0664/6274246
andreas.habith@rwa.at

ÖAAB-FCG

Ingrid Kainbacher

KAMMERRÄTIN

Bürokauffrau
8750 Weisskirchen
0664/3934308
ingrid.kainbacher@stmk.gv.at

ÖAAB-FCG